Во втором сезоне сериала «Стрела» появится Флэш


Второй сезон фантастического сериала Стрела по мотивам комикса DC расскажет о том, что было после землетрясения в Глейдс. В сериале появятся новые герои, одним из которых станет другой известный персонаж вселенной DC — Флэш.


Как и в комиксах, данного героя будут звать Барри Аллен. Он не сразу будет обладать своими способностями, сначала он предстанет перед нами как обычный парень, в духе самого сериала, потом же его «жизнь несколько ускорится», пообещал Эндрю Крейсберг, один из авторов проекта. Данный герой появится всего на несколько серий, однако многое изменит в мире Стрелы. Говорят, у Флэша будут как старые, уже известные нам способности, так и нечто новое. Несмотря на фантастичность этого персонажа, все происходящее будет максимально приближено к реализму, а все окружающие будут адекватно реагировать на него, как бы они делали это в жизни. Костюм нового героя сохранит канонический стиль, хотя в мелочах может и измениться.

Флэш
Самое интересное, что появление Флэша в сериале Стрела — это всего лишь подготовка к новому, отдельному проекту, полностью посвященному этому персонажу, который пока не столь хорошо представлен на экране (разве что встречается в некоторых мультфильмах).

Судя по всему, вселенная DC на экране будет все больше расширяться, как и Marvel, что не может не радовать. Напомним, что Флэшу уже посвящали когда-то небольшой сериал, однако он не пользовался особой популярностью и плохо известен у нас. Да и качество его было не столь высоко.

Но одним Флэшем обновления Стрелы не ограничатся. Другим героем DC, который появится в нем, станет Черная Канарейка (Black Canary). Помимо этого, конечно же, у Стрелы появятся новые противники, куда же без них.