World War Z. Постеры с Брэдом Питтом


Paramount Pictures опубликовала новые постеры Мировой войны Z Марка Форстера, который наконец-то должен появиться на экранах этим летом, так же в июне, как и Человек из стали, о котором мы так много уже говорили. Мировая война Z — это кинокартина на основе бестселлера Макса Брукса World War Z: An Oral History of the Zombie War.

На постерах вы можете увидеть, собственно, Брэда Питта, сыгравшего главного героя фильма — Гэрри Лэйна. Герой является служащим Объединенных Наций, он участвует в гонке со временем, пытаясь остановить распространение зомби-вируса по миру, т.к заболевание угрожает буквально существованию всего человечества в целом.

World War Z

World War Z

Интересно, что участие Брэда Питта в фильме выходит далеко за пределы его роли. Он выступил и в качестве продюсера, и только благодаря его усилиям в поиске и привлечении дополнительных финансовых средств фильм имеет возможность выйти в прокат. В процессе работы над Войной Z режиссер Марк Форстер нарушил все возможные сроки, так как работа шла тяжело, а сценарий фильма даже пришлось переделывать в процессе.