Тор 2: Царство тьмы. Новые фото и кадры из фильма


Marvel Studios продемонстрировала новые кадры из фильма Тор 2: Царство тьмы (Thor: The Dark World). На них вы можете увидеть во всей красе Криса Хэмсворта в роли Тора, а также подробнее рассмотреть его врагов — темных эльфов.

Фильм рассказывает о противостоянии Асгарда опасности, которая давно угрожала и миру богов, и миру людей. Так как данного противника легко не одолеть, Тор вынужден заключить временный союз со своим ненадежным сводным братом, наделавшим столько бед — Локи (Том Хиддлстон). В сиквеле вы также снова увидите Натали Портман в роли Джейн Фостер, девушки Тора, которой доведется лично побывать в Асгарде и увидеть Девять Королевств из скандинавской мифологии. Из старых актеров вернется и Энтони Хопкинс, что тоже не может не радовать.

В России фильм покажут в ноябре. Тор 2: Царство тьмы является частью так называемой «фазы 2», серии экранизаций комиксов, которая началась Железным человеком 3. К ней же относятся и будущие Первый Мститель: Другая война, Стражи Галактики и Мстители 2.