«Тор 2: Царство тьмы». Официальный трейлер, новый постер


Наконец-то появился новый официальный трейлер фильма Тор 2: Царство тьмы (Thor: The Dark World). Также Marvel Studios опубликовала новый постер.


Напомним, что картина продолжает первый фильм о Торе, герое комиксов Marvel. Древнему богу снова нужно спасать мир и все Девять Королевств от еще более опасного и очень древнего врага, с которым на этот раз не способен справиться даже Один. Древняя раса под предводительством мстительного Малекита возвращается, чтобы погрузить вселенную в вечный мрак, чему и должен помешать Тор (Крис Хемсворт), однако для этого ему потребуется поддержка его неверного сводного брата Локи (Том Хиддлстон). Также в сиквеле Тор воссоединится со своей возлюбленной Джейн Фостер (Натали Портман). Вот только готов ли он пожертвовать всем ради спасения вселенной?

До нас дошли также сведения, что для Тор 2 переснимут ряд эпизодов. Об этом журналистам сообщила одна из актрис — Кэт Деннингз. Правда, неизвестно, что это будут за эпизоды и почему было принято такое решение. Однако премьера у нас должна состояться 7 ноября 2013 года.

Тор 2: Царство тьмы. Постер
Тор 2: Царство тьмы. Постер