Росомаха: Бессмертный. Кадры из фильма и фото со съемочной площадки


Встречайте кадры из фильма Росомаха: Бессмертный (The Wolverine), премьера которого должна состояться уже в июле. На этот раз Логан совершит путешествие в Японию и будет сражаться там ради своей любви (уже без команды «Людей Икс»).

В незнакомом мире герой должен будет встретиться со смертельно опасными противниками в битве, которая навсегда изменит его. Кроме того, впервые за все время он будет полностью уязвим и доведен до пределов своих физических и эмоциональных сил. Росомахе предстоит не только битва против стальных мечей м самураев, но и внутренняя борьба с собственным бессмертием. На мой взгляд, фильм правильнее было бы назвать «Росомаха: Смертный», ведь бессмертным-то этот герой был всегда и ничего нового в этом нет, а сюжет предусматривает совсем другое. Впрочем, американцы вообще не изощрялись придумывать какое-то необычное название, в оригинале ведь просто The Wolverine.

Интересно, что данный сюжет, присутствовавший изначально в оригинальных комиксах, был уже использован не так давно в довольно неудачном аниме-сериале о Росомахе (а сюжет-то в комиксе действительно был отличный). Что же, посмотрим, каков будет результат в этот раз.