Первый мститель: Другая война. Раскрыты подробности сюжета


Marvel Studios выпустила полный синопсис для фильма Первый мститель: Другая война (Captain America: The Winter Soldier),  о котором мы не писали ничего уже достаточно давно. Новое сообщение рассказывает об особенностях объединения в команду Капитана Америки, Черной Вдовы и Сокола.

После вторжения и масштабных событий в Нью-Йорке, изображенных в фильме Мстители, Капитан Америка (Крис Эванс) ведет тихую жизнь в Вашингтоне, свыкаясь с современным миром. Но когда на коллег из организации «Щ.И.Т.» нападают, Стив Роджерс оказывается невольно втянутым в паутину интриги, которая снова угрожает безопасности всего мира.

Первый мститель: Другая война. Постер
Первый мститель: Другая война. Постер

Объединив силы с Черной Вдовой (Скарлетт Йоханссон), Капитан Америка пытается раскрыть тайные планы врагов, сражаясь с профессиональными убийцами, посланными, чтобы заставить его навсегда замолчать. Враги препятствуют каждому шагу героев. Когда полный масштаб злобного замысла противника становится известным, Капитан Америка и Черная Вдова призывают на помощь еще одного союзника, Сокола (Энтони Маки). Однако совсем скоро они обнаруживают, что у них также появился новый и грозный враг — Зимний Солдат.

Другая война выйдет на экраны в апреле 2014-го.