«И вспыхнет пламя», «Пустошь Смауга», «Игры Эндера», «Геракл» — новые ролики


Давненько у нас на сайте не появялось каких-либо новостей о кино. А меж тем происходило много всего. Сегодня вот у нас в одной статье сразу множество роликов для будущих фильмов.

Голодные игры: И вспыхнет пламя. Рекламный ролик

Совсем скоро вы сможете увидеть продолжение приключений Кэтнисс Эвердин в кино — уже в ноябре фильм покажут в российских кинотеатрах. А пока всем любопытствующим предлагается посмотреть первый ТВ-ролик:

Хоббит: Пустошь Смауга

У ожидаемой многими второй части трилогии Хоббит Питера Джексона появился новый трейлер. И, если вы еще не видели, то спешите смотреть. А в кинотеатры фильм поступит 19 декабря, такой вот прекрасный подарок к Новому году для всех ценителей фэнтези.

Игры Эндера

Про этот фильм я и вовсе ничего не писал. Наверное, потому, что тема пришельцев не вполне моя. Основанный на одноименном романе Орсона Скотта Карда, он расскажет, как земляне борются с инопланетной расой, пытающейся уничтожить человечество. Новым спасителем должен стать молодой и неопытный Эндер Виггин, за его обучение отвечает не кто-нибудь, а сам Харрисон Форд, исполняющий роль его наставника! Авторы обещают нам «слоистый», сложный и умный фильм с нестандартным, «неголливудским» финалом. Что же, ждем. Фильм появится тоже этой осенью, уже в конце октября. А пока целых два ролика:

Геракл 3D

И не столь известный и ожидаемый Геракл: Начало легенды (Hercules: The Legend Begins) Ренни Харлина или же Геракл 3D, как его скромно назвали пока что в России, акценировав внимание, очевидно, на том, что 3D, а значит, иди и смотри без вопросов.

Геркулес совершит путешествие, чтобы завоевать любовь принцессы Крита, которая уже обещана его брату. Сюжет, видимо, будет несколько отличаться от известных мифов об этом герое, его образ станет, наверное, более реалистичным и земным. Режиссер пообещал, что фильм будет похож на сочетание Гладиатора и Битвы титанов. Поглядим, что же получится, летом 2014.