Риддик скоро вернется


Третья часть приключений Риддика, известного героя или даже антигероя с рентгеновским зрением, появится в кинотеатрах уже в сентябре этого года. Фильм так и называется — Риддик (Riddick). А сейчас в сети появился и первый трейлер, показывающий довольно интересные кадры из фильма.

Риддик, как говорят, будет ближе к «Черной дыре», нежели ко второй части.  Новый фильм обещает показать намного больше инопланетных созданий, с которыми сражался герой, да и он сам должен стать еще сильнее и опаснее. Риддик получает преимущество в темноте, однако в это же время на охоту выходят тысячи опасных существ, жаждущих крови. По сюжету герой остался брошенным на необитаемой планете и, чтобы выжить, он вынужден включить маяк, по которому его очень быстро находят охотники за головами, ищущие его повсюду. Они его единственный шанс вернуться домой.

Риддик

Помимо Вина Дизеля, которого эта франшиза и сделала известным, в третьем фильме также снялись Карл Урбан (Стартрек: Возмездие) и Кэти Сакхофф (Звездный крейсер Галактика). Риддика поставил тот же режиссер, что снимал прошлые части, —  Дэвид Туи.

Ну а теперь без лишних слов смотрим видео.