Риддик. Новый трейлер с Комик-Кона


На Комик-коне показали новый, более подробный трейлер Риддика. Это будет уже третья часть о похождениях данного нестандартного героя, умеющего видеть в темноте так же хорошо, как и на свету. Фильм снимает Дэвид Туи, тот же режиссер, что создал и прошлые части.


Новая часть будет продолжать события двух предыдущих. Риддик окажется оставленным на необитаемой планете, населенной опасными хищниками, напоминающими тех существ, которых вы могли видеть в первой части. Чтобы выжить, он вынужден задействовать маячок, из-за чего на планету явится целая группа наемников — за голову Риддика назначена высокая цена.

Риддик появится в кинотеатрах в сентябре. И, конечно же, и данный фильм не обошло 3D. А до той поры мы подумываем написать о двух предыдущих фильм (а заодно их пересмотреть).

Кстати говоря, не так давно Вин Дизель намекнул, что его пригласили сниматься в фильме Marvel. На Комик-коне в ответ на вопросы о том, кого он будет играть в фильме о супергероях, актер только посмеялся и сказал, что ему запрещено раскрывать подробности. Однако он пообещал, что в конце месяца уже должен прозвучать громкий анонс. Странно, почему бы Marvel не озвучить такую интересную новость на Комик-коне, ведь это идеальная возможность, именно там место для подобных разговоров.