Paramount Pictures займется новым «Терминатором»


Компания Paramount Pictures ведет переговоры о приобретении прав на прокат следующей части Терминатора. Продюсерами выступили Меган и Дэвид Эллисон с их студиями Annapurna Pictures и Skydance Productions. Права на картину обошлись им в 20 миллионов долларов. Пока сами компании никак это событие не комментируют.


С января не появлялось никаких новых сведений о судьбе серии, эта новость стала первой. Арнольд Шварценеггер, без которого первые части просто сложно представить, уже неоднократно подтверждал, что он будет принимать участие в съемках, так что за это волноваться не стоит. Над сценарием будут работать Патрик Люссье и Лаэта Калогридис. А вот режиссер фильму еще не найден.

Терминатор

Подробности сюжета пока, конечно же, не раскрываются, как не называются и конкретные сроки. Надеемся, готовится что-то более убедительное, чем то, что вышло с приквелом МакДжи — Терминатор: Да придет спаситель, собравшем плохую кассу.

Интересно, что с каждым фильмом кассовые сборы все время падали. Свидетельствует ли это о потере интереса к одной из самых популярных и известных научно-фантастических франшиз?