Игроитоги 19.05.13


Привет всем, и снова мы тут, и снова игроитоги. Сейчас глянем на интересненькое по-быстрому и отправимся дальше, готовиться к новой рабочей неделе. В общем, поехали!

Angry Birds влетят в киноэкраны

Состоялся анонс анимационного фильма по игре Angry Birds, первый показ которого состоится аж 1 июля 2016 года (дожить бы). Эксклюзивные права на распространение грядущего фильма приобрела студия Sony Pictures, при этом разработкой, производством и финансированием будет заниматься сама Rovio – студия, создавшая игру Angry Birds. На данный момент по Angry Birds идет сериал, стартовавший в марте текущего года.

Angry Birds

Тамплиеры и Ассассины покоряют кинематограф

И ещё одна экранизация по мотивам игры. А вернее, вселенной игр. Студия New Regency Pictures анонсировала дату премьеры фильма Assassin`s Creed – 22 мая 2015 года. И это при том, что до сих пор неизвестно, кто будет режиссером фильма. Зато известно, что роль главного героя должен сыграть Майкл Фассбендер , хотя кто знает, что изменится к началу съемок.

assassins creed
Я буду ассассином!

Batman и Deathstroke

В этой части нужно будет меньше читать, больше смотреть. Хотя и смотреть-то пока что особо не на что. Вышел первый трейлер-тизер по Batman Arkham Origins, смотрим.

 

А так же Deathstroke будет играбельным персонажем Batman Akrham Origins для всех оформивших предварительных заказ на игру в магазине Amazon.

Deadpool совсем скоро на ваших консолях и ПК

Осталось совершенно немного до выхода игры по одному из самых харизматичных персонажей вселенной MarvelDeadpool. И наконец мы можем посмотреть не только на русский трейлер:

 

Но и на геймплей:

 

Все бодро, все классно, поскорее бы уже…

Killzone на PSVita

И немного информации для пользователей портативных консолей, а именно PSVita. Sony уточнили дату выхода игры Killzone: Mercenary, которая теперь выходит 4 сентября. Хотя ранее планировалось выпустить ее 17 сентября, но так как в этот же день выходит Grand Theft Auto 5, то планы изменились.

 

На этом, пожалуй, все. Хорошей вам всем недели, еще встретимся. )